EATON NZMN4-4-AE1250/800 Leistungsschalter 4p 1250A
  • EK411257
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-AE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN4-4-AE1250/800 Leistungsschalter 4p 1250A"
Bemessungsdauerstrom Iu 1250 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 630...1250 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 2500...15000 A
Hersteller EATON
Typ NZMN4-4-AE1250/800
Weiterführende Links zu "EATON NZMN4-4-AE1250/800 Leistungsschalter 4p 1250A"