EATON NZMN4-4-AE800 Leistungsschalter 4p 800A
  • EK411260
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-AE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN4-4-AE800 Leistungsschalter 4p 800A"
Bemessungsdauerstrom Iu 800 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 400...800 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1600...9600 A
Hersteller EATON
Typ NZMN4-4-AE800
Weiterführende Links zu "EATON NZMN4-4-AE800 Leistungsschalter 4p 800A"