EATON NZMN4-4-VE1250/800 Leistungsschalter 4p 1250A selektiv
  • EK411265
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN4-4-VE1250/800 Leistungsschalter 4p 1250A selektiv"
Bemessungsdauerstrom Iu 1250 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 630...1250 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 1250...12500 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 2500...15000 A
Mit Unterspannungsauslöser Nein
Polzahl 4
Hersteller EATON
Typ NZMN4-4-VE1250/800
Weiterführende Links zu "EATON NZMN4-4-VE1250/800 Leistungsschalter 4p 1250A selektiv"