EATON NZMN4-4-VE1600 Leistungsschalter 4p 1600A selektiv
  • EK411266
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN4-4-VE1600 Leistungsschalter 4p 1600A selektiv"
Bemessungsdauerstrom Iu 1600 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 800...1600 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 1600...16000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 3200...19200 A
Mit Unterspannungsauslöser Nein
Polzahl 4
Hersteller EATON
Typ NZMN4-4-VE1600
Weiterführende Links zu "EATON NZMN4-4-VE1600 Leistungsschalter 4p 1600A selektiv"