€ 75,10 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK346839
Steuertransformator gebaut nach IEC/EN 61558-2-2, VDE 0570 Teil 1 und Teil 2-2+6+4, UL 506, CSA... mehr
Produktinformationen "EATON STI0,06(230/24) teuertrafo STI"
Steuertransformator gebaut nach IEC/EN 61558-2-2, VDE 0570 Teil 1 und Teil 2-2+6+4, UL 506, CSA 22.2 No.66,ÖVE, Anzapfungen +- 5%, Schutzart IP00, 100% ED Verwendbar als Sicherheits- oder Trenntransformator
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | Ja |
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | Ja |
| Ausgeführt als Spar-Transformator | Nein |
| Primärspannung 1 | 230...230 V |
| Primärspannung 2 | 0...0 V |
| Primärspannung 3 | 0...0 V |
| Primärspannung 4 | 0...0 V |
| Primärspannung 5 | 0...0 V |
| Primärspannung 6 | 0...0 V |
| Primärspannung 7 | 0...0 V |
| Primärspannung 8 | 0...0 V |
| Primärspannung 9 | 0...0 V |
| Primärspannung 10 | 0...0 V |
| Sekundärspannung 1 | 24...24 V |
| Sekundärspannung 2 | 0...0 V |
| Sekundärspannung 3 | 0...0 V |
| Sekundärspannung 4 | 0...0 V |
| Sekundärspannung 5 | 0...0 V |
| Sekundärspannung 6 | 0...0 V |
| Sekundärspannung 7 | 0...0 V |
| Sekundärspannung 8 | 0...0 V |
| Sekundärspannung 9 | 0...0 V |
| Sekundärspannung 10 | 0...0 V |
| Bemessungsscheinleistung | 60 VA |
| Isolierstoff-Klasse gemäß IEC 85 | B |
| Kurzschlussfest | Nein |
| Relative Kurzschlussspannung uk | 7,8 % |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Ringkern | Nein |
| Geeignet für Platinenmontage | Nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | Nein |
| Hersteller | EATON |
| Typ | STI0,06(230/24) |
Weiterführende Links zu "EATON STI0,06(230/24) teuertrafo STI"
Zuletzt angesehen