MEHLER PW-5D/K Putzwanne m.Rückwand, komplett außen B995xH1400xT245mm
€ 277,02 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK303259
PUTZWANNE M. RÜCKWAND, KOMPLETT AUßEN B995XH1400XT245MM Werkstoff des Gehäuses Stahl... mehr
Produktinformationen "MEHLER PW-5D/K Putzwanne m.Rückwand, komplett außen B995xH1400xT245mm"
PUTZWANNE M. RÜCKWAND, KOMPLETT AUßEN B995XH1400XT245MM
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Höhe | 1405 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Einbautiefe | 245 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Hersteller | MEHLER |
| Typ | PW-5D/K |
Weiterführende Links zu "MEHLER PW-5D/K Putzwanne m.Rückwand, komplett außen B995xH1400xT245mm"
Zuletzt angesehen