KAISER 9068-01 Hohlwand-Gerätedose Luftdichtf. dünne Beplankungen 0,2-40mm
€ 4,15 *
Inhalt: 1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK337491
Gerätedose für dünne Beplankungen, luftdicht, für dünne Beplankung, mit Geräteschrauben... mehr
Produktinformationen "KAISER 9068-01 Hohlwand-Gerätedose Luftdichtf. dünne Beplankungen 0,2-40mm"
Gerätedose für dünne Beplankungen, luftdicht, für dünne Beplankung, mit Geräteschrauben
| Montageart | Hohlwand |
| Form | rund |
| Bauform | Gerätedose |
| Ausführung | Einzel |
| Bestückung | ohne |
| Durchmesser | 68 mm |
| Tiefe | 47 mm |
| Innentiefe | 47 mm |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Rohrverriegelung | Nein |
| Einführung von hinten | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Deckel | ohne |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Winddicht | Ja |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Mit Nagellaschen | Nein |
| Hersteller | KAISER |
| Typ | 9068-01 |
Weiterführende Links zu "KAISER 9068-01 Hohlwand-Gerätedose Luftdichtf. dünne Beplankungen 0,2-40mm"
Zuletzt angesehen