DIETZEL MIK 16/25 WS 2/15 Minikanal, Ober-u.Unterteil PVC, weiß, H16, B25, L2000mm
€ 1,39 *
Inhalt: 1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK345310
- PVC hart - Farbe: Signalweiß ähnlich RAL 9001 - Längen zu 2 m - Abmessungen in mm (H x B)... mehr
Produktinformationen "DIETZEL MIK 16/25 WS 2/15 Minikanal, Ober-u.Unterteil PVC, weiß, H16, B25, L2000mm"
- PVC hart - Farbe: Signalweiß ähnlich RAL 9001 - Längen zu 2 m - Abmessungen in mm (H x B)
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 25 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 400 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | PVC |
| Halogenfrei | Nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Oberfläche | sonstige |
| Farbe | reinweiß |
| Transparent | Nein |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anzahl der festen Trennwände | 0 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 0 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Deckelausführung | lose |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Lieferung auf Rolle | Nein |
| Hersteller | DIETZEL |
| Typ | MIK 16/25 WS 2/15 |
Weiterführende Links zu "DIETZEL MIK 16/25 WS 2/15 Minikanal, Ober-u.Unterteil PVC, weiß, H16, B25, L2000mm"
Zuletzt angesehen