DIETZEL MAD 85/25 WS Abzweigdose zu Kanal MIK 16/16-16/25, weiß, 85x85x25mm
€ 4,38 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK345308
Abzweigdose zu Kanal MIK 16/16-16/25, weiß RAL 90.., 85x85x25mm * Werkstoff Kunststoff... mehr
Produktinformationen "DIETZEL MAD 85/25 WS Abzweigdose zu Kanal MIK 16/16-16/25, weiß, 85x85x25mm"
Abzweigdose zu Kanal MIK 16/16-16/25, weiß RAL 90.., 85x85x25mm *
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Halogenfrei | Nein |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Hersteller | DIETZEL |
| Typ | MAD 85/25 WS |
Weiterführende Links zu "DIETZEL MAD 85/25 WS Abzweigdose zu Kanal MIK 16/16-16/25, weiß, 85x85x25mm"
Zuletzt angesehen