DIETZEL ST 16/25-16/25 WS T-Stück zu Kanal MIK, weiß, 16x25 auf 16x25mm
€ 1,09 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK345352
T-Stück zu Kanal MIK, weiß RAL 90.., 16x25 auf 16x25mm Höhe 16 mm Breite 25 mm... mehr
Produktinformationen "DIETZEL ST 16/25-16/25 WS T-Stück zu Kanal MIK, weiß, 16x25 auf 16x25mm"
T-Stück zu Kanal MIK, weiß RAL 90.., 16x25 auf 16x25mm
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 25 mm |
| Abgehende Höhe | 16 mm |
| Abgehende Breite | 25 mm |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | PVC |
| Halogenfrei | Nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzfolie | Nein |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Hersteller | DIETZEL |
| Typ | ST 16/25-16/25 WS |
Weiterführende Links zu "DIETZEL ST 16/25-16/25 WS T-Stück zu Kanal MIK, weiß, 16x25 auf 16x25mm"
Zuletzt angesehen