DIETZEL HWDW 65 WINDDICHT Hohlwand-Geräte-Abzweigdose-Unterteil
€ 1,14 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK488335
Hohlwand-Geräte-Abzweigdose-Unterteil, winddichte Ausführung, rund, O 65mm, 45mm tief,... mehr
Produktinformationen "DIETZEL HWDW 65 WINDDICHT Hohlwand-Geräte-Abzweigdose-Unterteil"
Hohlwand-Geräte-Abzweigdose-Unterteil, winddichte Ausführung, rund, O 65mm, 45mm tief, chlorfrei, orange (RAL2004)
| Montageart | Hohlwand |
| Form | rund |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Ausführung | Einzel |
| Bestückung | ohne |
| Durchmesser | 65 mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Ja |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Für Kabeldurchmesser | 10...10 mm |
| Rohrverriegelung | Ja |
| Einführung von hinten | Ja |
| Anzahl der Einführungen | 4 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | orange |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Deckel | ohne |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Winddicht | Ja |
| Klemme lagefixiert | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | ohne |
| Mit Nagellaschen | Nein |
| Hersteller | DIETZEL |
| Typ | HWDW 65 WINDDICHT |
Weiterführende Links zu "DIETZEL HWDW 65 WINDDICHT Hohlwand-Geräte-Abzweigdose-Unterteil"
Zuletzt angesehen