DIETZEL HWD 65 Hohlwand-Schalterabzweigdose orange, chlorfrei
€ 0,58 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK345016
- chlorfrei - flammwidrig - schwenk- und verschraubbare Riegellaschen aus Metall - ÖNORM E... mehr
Produktinformationen "DIETZEL HWD 65 Hohlwand-Schalterabzweigdose orange, chlorfrei"
- chlorfrei - flammwidrig - schwenk- und verschraubbare Riegellaschen aus Metall - ÖNORM E 6508-2, ÖVE-IM 22 - T -25...+75° C - mit Kreuz-Schlitz-Schrauben - Außen-Ø und Größe in mm
| Montageart | Hohlwand |
| Form | rund |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Ausführung | Einzel |
| Bestückung | ohne |
| Durchmesser | 65 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Für Kabeldurchmesser | 8...8 mm |
| Rohrverriegelung | Ja |
| Einführung von hinten | Ja |
| Anzahl der Einführungen | 6 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | orange |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Deckel | ohne |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Winddicht | Nein |
| Klemme lagefixiert | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | ohne |
| Mit Nagellaschen | Nein |
| Hersteller | DIETZEL |
| Typ | HWD 65 |
Weiterführende Links zu "DIETZEL HWD 65 Hohlwand-Schalterabzweigdose orange, chlorfrei"
Zuletzt angesehen