DIETZEL HWAD 65 Hohlwand-Schalterabzweigdose orange, halogenfrei
€ 0,78 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK345013
Hohlwand-Schalterabzweigdose orange, chlorfrei Montageart Hohlwand Form rund Bauform... mehr
Produktinformationen "DIETZEL HWAD 65 Hohlwand-Schalterabzweigdose orange, halogenfrei"
Hohlwand-Schalterabzweigdose orange, chlorfrei
| Montageart | Hohlwand |
| Form | rund |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Ausführung | Einzel |
| Bestückung | ohne |
| Durchmesser | 65 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Für Kabeldurchmesser | 8...8 mm |
| Rohrverriegelung | Ja |
| Einführung von hinten | Ja |
| Anzahl der Einführungen | 6 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | orange |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Deckel | ohne |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Winddicht | Nein |
| Klemme lagefixiert | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | ohne |
| Mit Nagellaschen | Nein |
| Hersteller | DIETZEL |
| Typ | HWAD 65 |
Weiterführende Links zu "DIETZEL HWAD 65 Hohlwand-Schalterabzweigdose orange, halogenfrei"
Zuletzt angesehen